Что то вылезло на животе и лобке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое вылезло у меня на теле? Очень сильно беспокоит это (чуть ниже пупка и на лобке. Фото прилагаю)
Имеется зуд, но он проходит время от времени, но потом снова появляется. Опасно ли это? Спасибо большое за ответ.
С уважением Александр.
1 ответ
Здравствуйте. Это могут быть проявления дерматита или грибкового поражения кожи. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.