Что то вылез из влагалища

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста, у меня родился 3 ребенок, ребенку цже 7 мес. , когда я стою или хожу то у меня там из влагалища что то круглый вылезает что это может быть пройдет со времени или? Когда лежу все нормально через зеркало смотрю, а когда стою то что то отпускается вниз, фото могу отправить
Теги: влагалище ребёнка фото, покраснение влагалища у ребенка 6 лет, у дочки влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-01 11:54
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Вероятно, выпадение/опущение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова