Что то странное с грудью

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Знаю только один, в том году появился. Хронический тонзилит.
Здравствуйте, хотела узнать по поводу груди. Пару дней назад заметила. На груди, вокруг сосков и околососковой области на расстоянии тоже по кругу какие то линии зигзагами не прерывисто, если брать пример как будто солнце. Что это значит? Из-за чего?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2022 года

2 ответа

Александра 2022-12-26 07:35
Здравствуйте.
Это растяжки
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-12-29 07:40
Здравствуйте, нужно выполнить узи м. ж.