Что то помогите пожалуйста

Спрашивает: Артуш
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ну незнаю это что чешет ся потом болит. Ну стесняюсь чтобы пойти больницу помогите пожалуйста. Что может юыть подскажите что делать как избавиться от этого, есть мазы или другие препараты для этого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-06 09:51
На фото толком ничего не видно. Зуд и боль в перианальной обл могут быть связаны с проктологическими проблемами. Поэтому проктолога посетить необходимо. Для временного снятия симптомов можно использовать мазь Ауробин.