Что то образовалось на языке вглубине сбоку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит, гэрб, рефлюкс эзофагит, гастрит, долгое время увеличены лимфоузлы.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть у меня что то образовалось на языке вглубине слева сбоку, видно когда сильно высовываешь язык наружу, есть ещё жжение языка и небольшая сухость во рту. К врачу на приём я конечно записалась но это аж начало сентября а мысли в голову лезут ну очень плохие. Фото прилагаю, посмотрите пожалуйста и скажите что делать дальше и что это вообще.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Татьяна 2017-08-10 20:10
Да и ещё у меня под языком три шарика синего цвета я так понимаю что это что то в слюнных железах или что это может ещё быть?