Что то непонятное во влогалище

Спрашивает: Алиса69
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний никаких нет.Спасибо за ответ!!!
Здравствуйте, после полового акта мой мч сказал, что обнаружил во влагалище что то похожее на шарик или прыщь, на глубине примерно 7см, не могу сказать был ли он там раньше, тк ничего не беспокоит, иногда побаливает правый бок(с той стороны и шарик) месячные с самого начала очень болезненные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:31
Здравствуйте! Это может быть шейка матки, что нормально. Все остальные причины-только на очном осмотре. По месячным и болям. Нужно сделать УЗИ, сдать анализы на инфекции, гормоны