Что то не то

Спрашивает: Екатерина Витальевна данилова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, всегда шли месячные одного и того же числа 24 в маи они пошли 18 раньше, в этом месяце они пошли тогоже числа 18 июня что и в мае но они шли очень страно чучуть про капают потом их нету вообще, потом на следующий день опять чучуть и нету и так в течение 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-25 08:33
Здравствуйте! Девушка, во-первых, суть вопроса? Вы его не задали. Во-вторых, какой июнь? Сейчас только май.