Что то на коже головы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Обнаружила какой-то пупырышек на голове в волосах, уже давно. Не болит, не чешется. Правда сейчас натрогала его и немного дискомфортно в этом месте. Фото прилагаю. Подскажите, что это может быть?
Теги: прыщи на коже головы, прыщики на коже головы
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-30 23:25
Здравствуйте, Марина!

Визуально - доброкачественный интрадермальный папилломатозный невус, или папиллома!

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!

После - можно удалить лазером, или сургитроном/= электрокоагуляция.