Что то мешает при сглатывании
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гипотит с,аллергия
Здравствуйте, несколько дней замечаю, в горле как будто есть инородное тело при сглатывании слюны и питье воды, но не болит, была у лора ничего нет лишнего, две недели назад был гайморит делали прокол и еще есть какой то насморк сейчас, если это поможет, но у меня аллергия подскажите что это может быть и с кого мне начинать обследоваться*
1 ответ
Здравствуйте.
Если со стороны ЛОР органов патологии нет, нужно проверить пищевод- сделать гастроскопию.
Удачи.