Что то меня укусило

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Добрый день, я учусь в школе, во время урока я почуствовал как будто меня что то укусило взади на голове. Не можете подсказать что это могло быть? Очень переживаю за свое здоровье)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-02 18:45
Никита! Мы можем предположить, что это мог быть только укус комара. Смазывайте место укуса спиртовым раствором. Всего доброго.