Что то меня укусило
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Добрый день, я учусь в школе, во время урока я почуствовал как будто меня что то укусило взади на голове. Не можете подсказать что это могло быть? Очень переживаю за свое здоровье)
Категория: Инфекционист
1 ответ
Никита! Мы можем предположить, что это мог быть только укус комара. Смазывайте место укуса спиртовым раствором. Всего доброго.