Что то белое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор, я плохо хожу в туалет (иногда прям не хочется) сейчас по видимому у меня трещинка или разрыв. Но еще что то белое пресутствует. Я очень переживаю; что это может быть
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-04 18:06
Здравствуйте, были ли у вас анальные контакты?
Платная консультация
Марина 2019-11-04 19:00
Добрый вечер. Не было
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-05 21:39
Предположил анальные кондиломы, но учитывая отсутствие анальных контактов, их можно исключить. Рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Марина 2019-11-06 06:17
Боюсь идти на очный прием. Но очень переживаю что происходит. Боли нет, дискомфорта тоже нет. Но в туалет сходить не могу (иногда). Сегодня увидела кровь на бумаге, но так и не сходила. При половом контакте (вагинальный) в некоторых позах у меня бывает дискомфорт, после бывает ноет поясница. Может ли это быть связано? Может ли быть это что-то страшное?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-08 20:00
Эти симптомы не связаны с данными изменениями.