Что то белое
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор, я плохо хожу в туалет (иногда прям не хочется) сейчас по видимому у меня трещинка или разрыв. Но еще что то белое пресутствует. Я очень переживаю; что это может быть
5 ответов
Предположил анальные кондиломы, но учитывая отсутствие анальных контактов, их можно исключить. Рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Марина 2019-11-06 06:17
Боюсь идти на очный прием. Но очень переживаю что происходит. Боли нет, дискомфорта тоже нет. Но в туалет сходить не могу (иногда). Сегодня увидела кровь на бумаге, но так и не сходила. При половом контакте (вагинальный) в некоторых позах у меня бывает дискомфорт, после бывает ноет поясница. Может ли это быть связано? Может ли быть это что-то страшное?