Что такое может быть? Боюсь что произошло зачатие

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью 3 месяц противозачаточные таблетки джес плюс, были дни, когда пропускала таблетку, и проходило больше 24 часов, но после выпивала ее с последующей таблеткой. Месячные должны были прийти 3 дня назад, но у меня задержка. Дней 5 назад были выделения кровяные, но из было немного. После они пропали. Могли ли это быть месячные не обильные. Вызывала месячные укропом, Лавровым листом, но все бестолку. Из признаков, болит голова, сонливость. Могу ли я быть беременой. Какая есть вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-09 11:33
Здравствуйте! Такие скудные менструаци. Могут быть и в номе и при беременности. Сделайте тест