Что такое? Боль в горле, температура

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару дней назад стало боль в горле, в данный момент боль та же, температура колеблется от 37 до 39, не могу понять, что стало
Категория: Лор

1 ответ

Возможно у вас ангина, возможно и воспаление паратонзиллярных тканей. На смотреть лучше, по фото обзор не очень. Рассасывайте граммидин, можно его взять и с анестетиком, полощите горло чаще мирамистином или фурасолом или другими антисептиками.