Что стоит ожидать от такого случая

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю гормональные таблетки Делсия уже почти год, вчера выпила 21 таблетку с утра и вечером пошли коричневые выделения, обычно такое на второй день как положено, что это может быть и с чем связано? Нужно ли беспокоиться? Не может ли это быть связано с беременностью? Нужно ли срочно обращаться ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Валерия 2022-01-09 15:20
Это не связано с беременностью? И как перейти с делсии на ярину