Что самной

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Болел туберкулёз кишечника протрузия с2 с3
Здравствуйте, уменя сильный шум в голове лицо стягивает холод по мягким тканям давления было 170/100 чуть не помер был резкий скачек чуть сознания не потерял дрожали руки зрения притупилась ноги ватные, теперь трусит ночью не могу понять с што самной терапевт выписал небевалол. Давления пока нет но чувствую холод вмышцах дрож прямо хочется кричать? Зарание спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас был гипертонический криз. Обычно после него требуется время, чтобы восстановиться. Лечение должно быть длительным.