Что с носом

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, из за подвывиха шейного c1 c2 позвонок, может то одна ноздря дышать то обе, то сильно обе дышат, то слабо обе дышат? Нос здоров, проблем как сказали нету что мешало бы, когда вдыхаю ощущение что в затылке мешает сказали это шея.
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Да, при шейном остеохондрозае и других патологиях шейного отдела позвоночника сопровождается нарушением тонуса сосудов шеи. Что в свою очередь может привести к отеку слизистой полости носа