Что с горлом? Подскажите, пожалуйста
Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, переболела простудой, по началу заболело горло 3 дня и все прошло, но тут же появился насморк, через 3 дня тоже стало лучше, а сегодня обратила внимание на горло, сильно не беспокоит, но решила взглянуть в зеркало, не пойму, все ли нормально или опять горло красное ????
1 ответ
Здравствуйте, Инесса! Горло действительно красное, такое возможно даже в течение месяца после перенесеннного заболевания