Что с глазом?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? У дочери есть аллергия. Капали капли кромогексал. Она мне сказала что с неделю назад было такое но прошло. Принимала лоратодин, глаза от аллергии очень зудели.
Категория: Офтальмолог

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-23 16:42
Добрый день! Локальный отек конъюнктивы, капли кромогексал не используются при активной аллергии, Вам нужны Аллергодил или Опатанол
Татьяна 2018-09-23 18:02
Спасибо