Что проще переносит организм

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, был половой акт в презервативе, но в какой-то момент он соскользнул и мужчина кончил внутрь.
В календаре показывает 4 дня до овуляции и риск забеременеть. Цикл довольно нестабильный (длина 48 дней). Месячные через 2,5 недели. Подскажите, пожалуйста, как узнать о беременности быстрее всего, и все же, что организм проще перенесет: медикаментозный аборт или экстренную контрацепцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-14 09:13
Добрый день.
Конечно легче перенесет экстренную контрацепцию.
Самое быстрое это через 10 дней сдать кровь на ХГЧ