Что происходит в моём организме

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, объясните пожалуйста. У меня произошла задержка. На четвёртый день сделала тест, положительный. Последующие четыре тоже. Но потом начались мажущие выделения типо кровяные. И продолжаются почти две недели. Что происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 20:42
Здравствуйте! Вероятно у вас угроза выкидыша
Платная консультация
Светлана 2021-04-02 21:23
Спасибо за ответы! Но наше местное УЗИ не выявило беременности вообще. Как с этим быть?