Что происходит с организмом?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после полового акта прошли 2 недели, набухла грудь соски горели будто бы, была задержка 3 дня но потом пошли месячные после этого сделала тест на беременность показал 2 полоски которые еле видно, на следующий месяц месячные пошли но не обильные, они закончились но низ живота продолжает тянуть грудь чувствительная, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Елена 2022-06-28 15:54
Странно только то что раньше когда были месячные грудь никогда не болела и не опухала а после этого полового акта, начались изменения, благодарю за ответ заранее.