Что принимать от температуры
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Астма
диабет
Здравствуйте, у меня недавно астма и я не знаю что принимать от температуры, что бы не вызвать бронхоспазм. Раньше принимала аспирин, парацетамол, когда не было астмы. Теперь наверное только ибупрофен?
Категория: Пульмонолог
9 ответов
Да. Или другие средства, относящиеся к группе нестероидных противовоспалительных средств, какие есть в ваших аптеках.
Ксения 2019-09-24 22:23
Другие средства тоже понижают температуру? Ибупрофен не опасен при астме?
Если вы переносите аспирин и нет индивидуальной непереносимости ибупрофена, то можно
Ксения До астмы подходил аспирин, ибупрофен не пробовала,
теперь, когда заболела астмой не знаю какя будет переносимость всвязи с АСТМОЙ.
Должна быть нормальной. Но можно сдать анализ крови на дегрануляцию тучных клеток к ибупрофену.
Ксения Анализ крови на дегрануляцию тучных клеток к ибупрофену - покажет так же переносимость парацетамола?
Нет, надо взять по таблетке каждого препарата и это будут отдельные исследования.