Что принимать от боли при мочеиспускании

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в пн рези при мочеиспускании, сидела в туалете, были выделения, не переохлаждалась, выпила фурагин, сейчас пью цистон 2 раза по 2 таб в день, стало проходить, а в среду вечером ждение и недержание появилось, что пропить? Анализ мочи плохой: светло-жёлтый, прозрачная, обнаружены нитриты, анализ осадкав сочетание обнаружен плоский эпителий 110.4, бактерии 721.1, остальное в норме, лейкоциты 19.8, жритроциты 0.4, цилиндры 2.2, слизь 0.27. Анализы по гинекологии всё чистые. Ранее не наблюдалось такого острого приступа.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-30 10:13
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.