Что принимать из лекарства

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте анализ на гормоны: Т3 свободный: 4.0 Т4свободный: 11.82 ТТГ: 2.8. До этого принимала тирозол сначала 10мг, затем перешла на 5мл при первичном обследование гармонов вообще не было,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-01 20:37
Здравствуйте, Лариса.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты кроме Тирозола 5 мг на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.