Что предпринимать? Какие обследования пройти?

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хр. гломерулонефрит, гипертония скорректированная препаратами.
Здравствуйте, в течении 8 дней температура 37.5-38, озноб, слабость. Простудных симптомов нет. Был контакт с короновирусным пациентом, хр. Перегрев на солнце. По Rg в легких изменений нет. Клинический анализ крови снижены только эозинофилы до 0.2%, сое -26. ЦРБ-10. Препараты: ингааирин7 дней, эликвис, левофлрксацин 3 дня.
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Дексаметазон добавить 8 мг в 18.00 на 3 дня, левофлоксацин не менее 500 2 раза до 5 дней.