Что означают данные результаты узи
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, имеем проблемы с зачатием ребёнка, сделали узи. Скажите пожалуйста, данные результаты влияют на репродуктивную систему и нужно ли начинать лечение, или вести контроль динамики
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-12 19:27
Нужно видеть спермограмму с МАР-тестом. Эти изменения могут не влиять на трудности с беременностью