Что они идут уже месечные 1 месец
Спрашивает: АЛЁНА
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот у меня месечные шли 1 месец я пошла генегологу мне сказали на узи схадить и здать сахар я здала сах повышеный мне сказали лечь в стационар я легла пролежала недели меня прокололи капельницу зделали но месецные до сих пор идут и я не знаю чё у меня подскожить
Категория: Гинеколог

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 11:07
Здравствуйте. Для выяснения причины нарушения цикла необхолимо обращаться к доктору на осмотр и обследование. Только из описания вашей проблемы сказать, что у тебя нельзя.