Почему так часто идут месечные?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня были месечные, которые пошли на 9 дней раньше и сейчас опять, только на 20 дней раньше и это все за 2 месяца. В первый раз на первых днях были коричневые и мало, но потом все хорошо стало. Вот сейчас красные, но их мало. Боли при первых не было, а сейчас чуть-чуть тянет. Я не пойму что со мной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 10:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова