Что нужно проставить

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проходила рентген показало остеохондроз шоп и гоп, частые головные боли и шум в ушах, иногда как одышка, боли в сердце отдают в лопатку, проставляла мидокалм, мексидол, никотинку, мелоксикам, комбилипен, часто болит в области шеи, что мне нужно еще проставить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-15 22:15
Данные препараты необходимо принимать курсами. Также рекомендовано обратиться к нейрохирургу, если консервативное лечение неэффективно.