Что нужно принимать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли какое то лечение при таком анализе? Всю жизнь гемоглобин понижен, иногда принимаю феррум лек. Месячные умеренные. Последнее время принимаю курантил из за назначенного гормонального препарата. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-22 19:21
Здравствуйте.
Лечение не назначают по анализу. Лечат не анализ, лечат болезнь. У Вас анемия. Для того, чтобы установить ее причины и решить вопрос необходимого лечения, Вам нужно обратиться к своему терапевту и пройти полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование.
Всего доброго.