Что нужно делать?

Спрашивает: Нуржан
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, зимой и осенью все нормально. Хорошо себя чувствую. Вот весной все начинается, поястоянная слабость, сонливость, усталость, озноб, головокружение, потемнение в глазах, холодный и шум в ушах. Гемоглабин в норме. Еще у меня зрение -2 и -4. Может ли это связано со зрением или что это может быть? Нужно ли сдавать анализы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-10 13:36
Здравствуйте! Это не связано с офтальмологической патологией.
Вам нужно обследование у невролога, эндокринолога