Что не вредно пить за 1,5 часа до завтрака?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит.
Здравствуйте! Встаю рано и дома не завтракаю - не хочется. Обычно ем часа через 1,5 на работе. Раньше дома перед выходом пила немного чёрного кофе, потом заменила его зелёным чаем. Недавно мне поставили диагноз "хронический холецистит", лечусь, сижу на диете и, конечно, стала пересматривать свои привычки на предмет вреда/пользы для ЖКТ. Не вредно ли натощак выпивать чашечку зеленого чая, а завтракать позже - через 1,5 часа? Или, может быть, полезнее какие-то другие напитки типа овсяного отвара или киселя?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-19 20:39
Добрый день. Можете пить любой из перечисленных вами напитков