Что не так с кардиограммой?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Проходила мед комиссию и получила плохую кардиограмму.
Терапевт сказал, нужно дообследоваться у кардиолога и больше никакой конкретики.
Хочу узнать, что с моей кардиограммой. Что не так?
Ранее проблем с сердцем не было.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2023 года

3 ответа

Василий 2023-03-24 23:03
Злравствуйте! Переделайте ЭКГ! При наложении электродов их перепутали. Причем как на конечности так и грудные!
Татьяна 2023-03-27 12:33
Здравствуйте!
Мне переделали экг.
Посмотрите, пожалуйста.
Василий 2023-03-30 17:49
Здравствуйте! Вы не прикрепили самую главную часть экг-начало! Прикрепите пожалуйста! Судя по тому что есть -у Вас нормальная ЭКГ!