Что не понятное на лице

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня на лице за штука такая, заметил на следующий день после бритья, и в этом месте, мне кажется, что волосы меньше растут. Не болит не чешится. Скажите пожалуйста, это не опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-29 03:58
Добрый день.

Небольшая эритема.

Наружно крем Локоид тонким слоем вечером 7 дней.
Платная консультация
Василий 2021-05-29 04:11
Я Вас понял, благодарю. Это н еопасно?
Василий 2021-05-29 04:17
Спасибо Вам огромное!