Что написано
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не могу понять что написано, гинеколог написал что то и я не понимаю этого нужно бы узнать что там написано подскажите пожалуйста если не трудно спасибо заранее за помочь, Полина)
1 ответ
Доброе утро, там написаны жалобы, а затем по вагинальному осмотру и в конце что нет данных за острую гинекологическую патологию.