Что можно сделать в этой ситуации
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с молодым человеком 12 числа был половой акт незащищённым. Вероятность в календаре была низкая. Где-то в 21: 50 начали и в 22: 02 закончили. В меня не кончал. После сходила в туалет. Скоро должны прийти месячные, т. е 21 числа, очень боюсь, что залетела. Какая вероятность? Может ли быть, что я забеременею?
1 ответ
Добрый вечер, да, беременность возможна, вероятность наступления 50 на 50%