Что можно давать ребёнку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моему ребёнку 2 месяца, мы на искусственном вскармливании. Смесь нистожен нам не подошла, можно ли делать ребёнку жидкую манную кашу? Так как смеси дорогие и не знаю какую лучше дать чтоб ребёнок не мучался
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-02 15:32
Добрый день.
Нет, манную кашу детям такого возраста нельзя, при ее употреблении нарушается физическое развитие и развитие нервной системы.