Что может служить причиной упускания мочи?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Врожденный гипотиреоз
Здравствуйте, беспокоят упускания мочи при малейшем напряжении (кашле, чихании), или, например, когда нет возможности быстро сходить в туалет при первых позывах. Резей при мочеиспускании не испытываю.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-22 10:29
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.