Что может кровить
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 25 недель и три дня 1 декабря поносила воду понемногу и вечером началась коричневая мазня, поехала в роддом, сделали УЗИ, сказали все хорошо, ктг небольшой тонус, на след день посмотрели на кресле шейку, сказали полип, вчера почти не было выделений, а сегодня опять бежевые, иногда розоватые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 08:35
Здравствуйте!
Кровить может полип