Что может быть, похоже на ожог
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера появилось не понятное пятно. Очень похожее на ожог, я не ударился и не обжигал, место на коленке, бывает чешиться что может быть? Я приложу фотографию, не знаю стоит ли сильно переживать
Категория: Дерматолог
1 ответ
Первое фото малоинформативно. На втором фото виден кольцевидный элемент. С него необходимо взять анализ на грибок для исключения микоза кожи.