Что может быть
Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: ОЛЕРГИЯ НА ДОМАШНИЙ КЛЕЩ
Добрый день, моему четырёх годовалому ребёнку бабушка по ошибки дала таблетку панзинорм форте 20 000 вместо таблетки от горла, и он некоторое время рассасывал её, патом расжувал и проглотил, что может с ним быть?
1 ответ
Ничего не будет, не волнуйтесь - обычный пищеварительный фермент, который выделяет поджелудочная железа
-1