Что мне можно принять, если приступ вновь повторится из таблетированных?
Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: ИБС. АД на уровне 130/ 85.
Здравствуйте, вчера был приступ аритмии, вызвала 03, поставлен диагноз СВТ, поставили АТФ в/в, приступ купировался в течении 15 минут. Вальгус не помог. Принимаю амлодипин 10мг 1 р в д, небиволол 1 р
1 ответ
Здравствуйте! Можно принять пропанорм 150мг, 2 таб разжевать.