Что мне могли вколоть во время наркоза?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, находилась в больнице. После наркоза (венозного) на правом плече обнаружила пятно в диаметре 7 см. И царапина. Я сама нигде не царапалась. Очень боюсь не занесли ли мне инфекцию. И вообще, что могло произойти со мной пока я была под наркозом. Могли мне что-нибудь вколоть? Или поцарапать?
1 ответ
Здравствуйте, вам необходимо задать этот вопрос лечащему врачу. Речь об инфекции не идёт, но это можно расценивать как реакцию на препарат.