Что мне делать с этой штукой

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Порог сердце
Здравствуйте, у меня после простуды появились пятна на теле, сильно зудят даже когда расчесываю тоже зудят, у мужа также появились но у него сильнее, а главное я беременна и переживаю за свой плод сильно, я их расчесываю прижигаю, а потом опять появляются покраснения и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-10 07:33
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Желательно свое и мужа.

Когда больше чешется, днем или ночью?