Что мне делать дальше

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бр. астма(аллергический фон)
Здравствуйте. Меня беспокоит состояние с редким повышением темпиратуры до 37,3, увеличением лимфоузлов во всех 5 областях. Не реагируют на лечение, реакция на алкоголь.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Злокачественных изменений здесь не описано, больше данных за хроническое воспаление. Нужно сделать УЗИ остальных групп лимфоузлов - над-и подключичных, подмышечных, паховых. Посетить ЛОР-врача и стоматолога, сдать анализы крови - общий, биохимический на цитомегаловирус и вирус Эпштейн-Барр