Что мне делать что бы пошли месечные?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, на второй день после ппа приняла гинепристон, должны были пойти месячные на 4 день после ппа, они не идут задержка уже 3 дня, от принятия таблетки 5 дней. Себя чувствую хорошо, и в том же время не чувствую что бы пошли месячные, сколько мне еще их ждать, а может они вообще не пойдут? Что мне делать ведь беременность не желательная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 09:01
Здравствуйте! А сколько времени прошло после контакта?
Платная консультация
Екатерина 2019-01-06 09:41
После контакта прошло 6 дней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 09:47
Тогда вам рано переживать! Сейчас вам никто не скажет когда должны быть месячные, у вас гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2019-01-06 09:50
Спасибо вам большое, вы меня успокоили.