Что меня укусило?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что-то укусило. Первый день было просто как комариный укус и небольшой синяк, на третий день цвет стал бордового цвета. И их несколько штук.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-13 08:55
Здравствуйте! На укусы не похоже. Нужно смотреть очно с проведением дерматоскопии и витропрессии. Обратитесь очно к дерматологу.