Что лучше делать дальше

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно была травмирована рука и порезано сухожилие 5-го пальца, его зашили, но внесли инфекцию, рана загноилась, неделю промывали рану, вроде всё затянулось, но отёк и боли в кисти руки не прошли. Сделали МРТ, ниже вышлю скрин. Мне очень нужен совет что делать дальше, какое лечении при этом диагнозе будет более эффективным? Лучевая терапия, физиотерапия, операция, может быть уколы, что будет эффективнее, что бы быстрее прийти в норму?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-10-05 12:43
Заочно нереально разобраться в подобной ситуации и дать обоснованные рекомендации по лечению.