Что это за ранки на ноге

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Алина Викторовна, посмотрите пожалуйста что это такое у меня появилось на ноге. Похоже это на укус или нет. Инфекционист сказала не похоже(по фото). Посоветовала обратиться к дерматологу. Я переживаю вдруг проворонила укус мыши или крысы на работе когда спала в свой отдых на работе ночью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-04 02:16
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!