Что это за пятно на кт?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аутоимунная гипо-функция щитовидной железы.
Здравствуйте, делала компьютерную томографию грудной клетки. Дали диск, на котором есть снимки и внутренних органов. Увидела камень в желчном пузыре (он уже давно у меня), а потом увидела похожее пятно рядом с левой почкой. Хочу узнать, что это может быть, так как описание только на лёгкие, ребра и грудину.
Заранее спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-18 12:53
Добрый день. Обызвестление.